Политика России: обратная сторона

Объявление

~ Политика России: обратная сторона~
Важные объявления:
//
Игра в стадии набора игроков! Уважаемые гости, не проходите мимо, регистрируйтесь! Мы вас не торопим, прочтите сценарий, правила.




Новичкам:
Просьба гостям регистрироваться. Заполнять личные дела
Надеемся Вам у нас понравится!


Сценарий игры
Список ролей
Анкета Реклама



Ситуация в ролевой: :::Идет активный набор игроков. Читайте сюжет и квесты. Если есть желание, то можно составить личную сюжетную линию каждому игроку::: Итак...в Российской Федерации новый Президент - Дмитрий Анатольевич Медведев. На новом посту Дмитрию приходится справлятся со многими трудностями и преградами, взвешенно подходить к решениям наболевших проблем. Все конечно решаемо, но...для этого нужна сильная воля и жесткость решений, чему постепенно учится новый Президент. На семью у него времени нет совершенно все деловое и личное пространство заполнено государственными делами. Посмотрим, что будет дальше....

Время года: Осень...

Дата: Понедельник. 20 октября. 2008 год.

Погода: Холодно и дождь...типично осенняя погод.

Время:0.02


Регистрируйтесь и заполняйте анкеты, чтобы скорее начать игру.

Набираем народ...



Администраторы:

Дмитрий Медведев
Людмила Путина




Реклама на нашем сайте:
Ник:Политик
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

[Hog]: Let's play with love?

http://i006.radikal.ru/0803/b6/b2a9ed21ba9a.jpg

Значиt так. После Войны жизнь продолжается.Всё вошло обратно в русло.Бла-бла-бла...
долгие лирически отсупления бла-бла-бла/

                                                         Так вот.
Некто Мистер Икс проносит В Хогвартс (школа чародейства и волшебства) карты.Но ведь мы
   в магическом мире. Карты - волшебные. Сказка? ещё бы!
и кто откажеться от партии? трус!
слизеринцы и гриффиндорцы собираются и зажигается...
    Дурачок?Бридж?о4ко? что угодно, лишь по правилам магического мира.

А правила два :
1        сел играть - играешь до конца ;
2        проиграл -  узнаешь только тут!

А ты готов рискнуть?

0

62

Hogwarts.Dark history...
                                   http://i022.radikal.ru/0711/5e/a0848e788290.jpg
Добро пожаловать на ролевую игру "Hogwarts.Dark history"!
  Идет шестой год обучения в Хогвортсе.Лорд Волдеморт с Пожирателями почти захватили власть.Теперь когда о возрождении Темного лорда знает весь магический мир, он может действовать открыто.Орден с министерством питаются им противостоять, но силы не равны. Волдеморт привлек в союзники гоблинов, пообещав им равные права с волшебниками, и горы золота. Маги в напряжении, особенно после убийства Горация Слакгорна который собирался занять место преподавателя зельеварения, в школе магии и чародейства "Хогвартс"...

Многие роли свободны!Заходите и регестрируйтесь!
Срочно нужны ОФ и ПС!!!

Hogwarts.Dark history.

0

63

Темный Хогвартс?
http://i050.radikal.ru/0803/69/dc40b6627e4f.jpg
Ролевых по Гарри Поттеру очень много и я не берусь утверждать, что эта - самая лучшая, но я могу сказать вот что: Все случилось очень внезапно: на Хогвартс напали ночью, захват произошел тихо и быстро. Подослав Нагайну укусить Дамблдора, Темный лорд легко захватил школу. Альбус умер мгновенно, а без него школа потеряла главного защитника. Пожиратели легко справились с дежурными предподавателями, а остальных перебили и вовсе во сне. Волдемортов план был очень прост: он захватит школу и воспитает себе новую прибавку к армии. Разумеется, от министерства все скрыли, Альбус давно перестал тесно контактировать с министром и занялся школой, так что его смерти никто не обнаружил, а ученики оказались в самой настоящей ловушке. Новые предметы, новые предподаватели и новые наказания. Норов у лорда весьма суровый, непокорных он не щадит, а тут еще создали патрули, следящие за учениками, во главе которых, разумеется, новый завхоз - оборотень Сивый. Вы спросите, что делать в полнолуние? - А не ходить ночами по коридорам. Если вам любопытно посмотреть на предподавательские таланты Лорда, или вы желаете бросить вызов новым порядкам -  добро пожаловать в игру! 
Вы можете зарегистрировать не только мага, но и оборотня или вампира по желанию. Игра новая, поэтому у нас действительно очень много свободных персонажей, наш рейтинг NC-17, если вы не можете решить, стоит ли регистрировать персонажа, просмотрите наши правила - правила, надеемся, что они помогут вам принять решение.

0

64

[реклама вместо картинки]
Добро Пожаловать На Нашу Ролевую Игру!
Думаете Это Еще Одна Надоедливая Игра По Мародерам? В Чем То Вы Правы. Это Действительно Ролевая По Временам Джеймса Поттера, Сириуса Блэка, Питера Петтигрю и Ремуса Люпина. Иными Словами: Великих Проказников- Мародеров!
****
Но Здесь Есть И Другие Персонажи! Как Каноничные, Так И Нет.
К Примеру Вся Семейка Блэков- Истинный Слизеринец, Мистер Регулус Арктурус Блэк,  Известный Также Как Некий Р.А.Б. Три Сестры Блэк: Андромеда (Она Же Меда, Дромеда), Беллатриса (Ака Белла) И Нарцисса ( Ах, Милая Цисси).
Спокойная И Рассудительная Эммелина Венс. Горячо Всеми Любимая Алиция Кадайтес.  Не Менее Нами Горячо Любимая Мисс Дженор.  Очаровательные Мисс Мэгги Лин, Лола ДеЛер И Амели Боунс.  Настоящий Когтевранец Ричард Грей. И Многие, Многие Другие!

Очень Много Ролей Свободно. Их Вы Можете Просмотреть Здесь
****
Я Не Буду Описывать Все Наши Плюсы И Минусы. Думаю, Вас Заведет К Нам Ваше Любопытство...
Мы Так Же За Взаимную Рекламу И Баннерообмен. Побольше Об Этом Вы Можите Узнать Здесь
****
Могу Только Сказать: Приходите К Нам И Не Пожалеете...
Узнать Секреты Мародеров!

0

65

!Страсти Хогвартса!
- Кто сказал сильные не плачут? Кто эту чушь придумал? Слезы высыхают быстрее? Или сильные не могут плакать? Могут все вытерпеть? Да? Права плакать не имеют? Что за чушь ты несешь? Что за бред? Я что порыдать не могу? Прокричаться? И не жалей меня, не надо, я же сильная! Противное до боли слово, как клеймо. Что, так проще, вешать ярлыки, да? Сильная. Как приговор звучит. Сильные не плачут, не ошибаются, не живут может?
- упокойся…
- Прекрати, прекрати оправдываться, хоть раз выслушай, слушают всегда слабых, сильные слушают от чего то… А их не любят, завидуют. Почему? Им же по плечу все, не так ли? А может наоборот, может сильных жалеть надо? Хм.. холодная? Жесткая? Сильная. Я не такая. Ты так думаешь, слез моих не видишь… и не надо, я не прошу…
- Но
- Постой, постой, я же сильная, не так ли? Не плачу, не сопереживаю, циничка наверно, да? Это сказать хочешь? Говори, сильная, стерплю, нет, ты не стесняйся, я же не плачу, и в голосе нет ни обиды, ни боли, усмешка одна, так? А я все лишь хочу … нет, не поймешь… Ни меня, ни моих слез…

- Плачь… рыдай навзрыд, прокричись, прослезись… Легче? Плачут то только сильные…

http://i043.radikal.ru/0802/a4/4a7a0642692d.gif

Выбери себе роль
Заполни анкету ученика...
...либо преподавателя
И окунись в мир страсти!

0

66

Интересно, а где та любовь?
http://i033.radikal.ru/0803/1c/2fc7104ddf48.gif

Та любовь, которой так много в каждом кадре любимых черно-белых фильмов.
Та любовь, которая гонит куда-то одиноких ковбоев,
Та любовь, которая заставляет так часто и подолгу курить героев французских и итальянских черно-белых картин.
Та любовь, которая играет судьбами людей
Та любовь, которая заставляет совершать самые глупые и отчаянные поступки.
Любовь, которая есть в каждом из семнадцати мгновений той самой весны.
Спросите: "Есть ли она здесь?" Загляни ...... узнаешь....

0

67

[.Hogwarts.] Passion, desire, temptation... feel it...
http://i26.tinypic.com/2wlxcwk.jpg

Любовь - это слишком сильное слово, чтоб дать ему какое то определение. Её трудно описать, трудно понять но так легко почувствовать...
Не веришь? Просто зайди и убедись в этом сам...

6 год в школе чародейства и волшебства Хогвартс... Заманчиво звучит, не так ли?
Ведь именно в этом возрасте (да! Да! У нас на ролевой совершеннолетие наступает именно в 16 лет!)  мы уже можем решать сами что нам делать, принимать свои решения.
Можем спокойно пользоваться магией, не боясь что нас исключат.
Наконец почувствовать весь кайф жизни... Познать наконец что такое реальность...
В этом возрасте нам свойственно делать ошибки и потом расплачиваться за них самим...
Мы стали личностями.....
Просто осталось раскрыть себя...

Мы уже не понимаем что такое стыд или воспитание...
Романтические вечера на Астрономической башни... Страстный секс на берегу черного озера... Безумная любовь, от которой теряешь рассудок...
Предательства, ложь, измена...
Почувствуй все это...


Немного о нас...
Так как мы заново открылись совсем не давно, огромное количество свободного канона.
Довольно строгая, но справедливая администрация.
Качественная игра.
Рейтинг нашей ролевой NC-17
Разрешен как и гет, так и слэш.
Довольно строгий отбор... Хотя может это и к лучшему. Ведь нам нужны хорошие игроки!

[Просто зайти и почувствуй все это сам.... Почувствуй этот ритм жизни...]

[.Hogwarts.] Passion, desire, temptation... feel it...


Любовь - это слишком сильное слово, чтоб дать ему какое то определение. Её трудно описать, трудно понять но так легко почувствовать...

Не веришь? Просто зайди и убедись в этом сам...


6 год в школе чародейства и волшебства Хогвартс... Заманчиво звучит, не так ли?

Ведь именно в этом возрасте (да! Да! У нас на ролевой совершеннолетие наступает именно в 16 лет!)  мы уже можем решать сами что нам делать, принимать свои решения.

Можем спокойно пользоваться магией, не боясь что нас исключат.

Наконец почувствовать весь кайф жизни... Познать наконец что такое реальность...

В этом возрасте нам свойственно делать ошибки и потом расплачиваться за них самим...

Мы стали личностями.....

Просто осталось раскрыть себя...


Мы уже не понимаем что такое стыд или воспитание...

Романтические вечера на Астрономической башни... Страстный секс на берегу черного озера... Безумная любовь, от которой теряешь рассудок...

Предательства, ложь, измена...

Почувствуй все это...


Немного о нас...
Так как мы заново открылись совсем не давно, огромное количество свободного канона.
Довольно строгая, но справедливая администрация.
Качественная игра.
Рейтинг нашей ролевой NC-17
Разрешен как и гет, так и слэш.
Довольно строгий отбор... Хотя может это и к лучшему. Ведь нам нужны хорошие игроки!

[Просто зайти и почувствуй все это сам.... Почувствуй этот ритм жизни...]

0

68

Мародёры... Все Только Начинается...

http://i046.radikal.ru/0803/23/429778f08a31.jpg

2050 год. Музей Великих Волшебников. Совсем еще молоденькая девушка - экскурсовод ведет небольшую группу учеников Хогвартса по залу Почета, по ходу рассказывая и указывая на нужные портреты.
- Как вы знаете, все портреты волшебные... Следовательно, изображенные там люди могут двигаться и перемещаться. ее речь отскакивала эхом от стен, но на это никто не обращал внимания. - Сейчас, я расскажу вам одну длинную и печальную историю одного забытого поколения.
Дети буквально затрепетали в предвкушении, в этот момент они подошли к Мрачному портрету темноволосого мужчины, лет сорока на вид. Портрет в отличии от остальных, не двигался и не подавал никаких признаков жизни. Дети охнули и стали перешептываться, но экскурсовод пресекла их, указал на ряд стульев, стоящих как раз, напротив этого портрета.
- Садитесь, я вам все расскажу... Я уверена, что вы не пожалеете, что потратили время.... Когда все расселись, девушка присела на кресло и начала свое повествование.
- Все началось тогда, когда они закончили Школу. Попали во взрослую жизнь, полную "подводных Камней." Ои все боролись за место под солнцем....

+++
Хотите ли вы, узнать о чем рассказала экскурсовод этому поколению детей? Возможно вы хотите сами составить Историю Марадёров, которая будет в дальнейшем пересказываться и передаваться из уст в уста, а не покроется тонной пыли. Хотите, чтобы по ней будет написан не один десяток книг. Именно вы можете переписать Очередную страницу... На свой лад...

ЖМИ СЮДА

Подробнее об Игре:

http://i042.radikal.ru/0802/df/b27641721210.jpg     http://i040.radikal.ru/0802/c9/9a322225e4b3.jpg     http://i012.radikal.ru/0802/fc/ec0265a2d6cd.jpg

0

69

http://i048.radikal.ru/0803/8a/41b7e6e22e30.jpg

Нельзя играть со временем, время этого не любит....

Общеизвестная истина, которую не следовало бы нарушать.

А что, если нет другого выхода?

Что, если ты теряешь всё, что тебе дорого, и единственный шанс это исправить – вернуться назад, к истоку проблемы?
Именно это и решают сделать Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер – вернуться во времена марадёров, и перевернуть прошлое, во имя будущего…

Решающая битва завершилась.

Неосознанно Гермиона и Гарри взялись за руки – победа. Да, победа, но какой ценой?

На улице шел дождь - было ощущение, что небо тоже оплакивает погибших....

Джинни, Рон, Невилл, Тонкс, Римус... список можно продолжать и продолжать – все они мертвы, и ничего уже нельзя сделать, чтобы всё исправить!

Капли дождя с тройной силой забарабанили по окнам и стенам школы...

Или можно?

Откуда-то из тени, вышла Минерва МакГонагалл, и протянула Гермионе маховик времени… Пять оборотов, и они оказываются в прошлом.

На календаре 1977 год.... Что будет дальше, не знает никто....

Гарри и Гермиона понимают, что единственный шанс отвернуть войну - это не дать Волан-де-Морту собрать сторонников.

Для этого нужно пройти тропою заблудших душ, и перевернуть прошлое, ради будущего....

Lost souls... We should help them...

Пройдись
тропою
заблудших
душ...

0

70

РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СОВЕРШЕННО НОВОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЕ ФОРУМНОГО ТИПА: "ЛИТ ФРПГ: ГАРРИ ПОТТЕР-НОВЫЕ ВРЕМЕНА!"

http://i036.radikal.ru/0803/ac/7accd2f31f40.jpg

Мы уникальны тем,что мы не  просто ещё одна ролевая по новому поколению ГП.Здесь совершенно другой сюжет придуманный вначале для книги,а потом эта идея воплотилась и в форум.У нас очень интереный сюжет.Множество свободных ролей.Так же мы приветствуем и неканон тоже.

                     Я не буду утомлять вас рассказом о наших достоинствах и минусах,вы сами это решите.

СПЕШИТЕ ВСЕ!Ролевая открылась буквально на днях!МЫ ОЧЕНЬ В ВАС НУЖДАЕМСЯ!На ролевой пока идёт набор персонажей,но вскоре игра начнётся.Приходите,мы всегда рады ВАМ.

ЖМИ!

ЖМИ!

ЖМИ!!!!

МЫ ЖДЁМ ВАС,НАМ ВАС НЕХВАТАЕТ!!

=)))

0

71

Hogwarts. Everything is possible
http://i045.radikal.ru/0803/83/0496bf298a2b.gif

Рождественские каникулы закончились, и отдохнувшие и бодрые ученики возвращаются в Хогвартс. Гарри, Рон и Гермиона, отсутствовавшие половину учебного года и уничтожившие один из крестражей, решают поехать в школу и найти оставшиеся частички души Тома Реддла. Минерва МакГонагалл, нынешний директор школы, рассказывает Гарри Поттеру о Дарах Смерти. Гарри понимает, что один из даров - его мантия-невидимка, и он одержим мыслью найти оставшиеся дары для победы над Волан-де-Мортом. Темный Лорд тоже не теряет времени даром: он также ищет дары и собирает команду молодых Пожирателей, целью которых становится во что бы то ни стало остановить Гарри Поттера и не дать ему добраться до крестражей.
Кто выйграет в этой войне и кому достанутся Дары Смерти? Выбор за
ТОБОЙ!

Наши плюсы:
1. Добрые Админы
2. Опытные игроки
3. Не слишком жесткие правила
4. Рейтинг ролевой игры NC-21

И один, но весьма существенный минус:
1. У нас нет ТЕБЯ!

Хочешь попасть в НАШ мир? Тогда ЖМИ

0

72

[Hogwarts Live: Sex or Love?]

http://i013.radikal.ru/0803/59/15d6f887e7f1.jpg

Быть любимым - это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым - значит быть счастливым...

Но так ли это? Знает ли кто-нибуть что на самом деле представляет из себя "любовь"? Может это счастье?...Или может быть радость?...А может это просто быть рядом с человеком, который тебя понимает?

Столько предположений, но ещё ни одно не может быть верным, ведь Любовь в Хогвартсе вообще никогда не было и не будет! Война - вот что сейчас самое главное для всего магического мира!

Заходи к нам и попробуй доказать всем, что ЛЮБОВЬ - это БОЛЬШЕ, чем ПРОСТО слово!

0

73

Harry Potter: Sex, Drugs and Magic - NC-21
http://i009.radikal.ru/0802/0b/9f8d9f33a263.jpg
Седьмой год обучения Золотого Трио в Хогвартсе.
*события предыдущих шести книг и некоторые события из седьмой учитываются.

Заканчивается лето и вот уже наступает седьмой год обучения, но Гарри Поттер не собирается возвращаться в школу, его заботят поиски крестражей. В один из летних вечеров к нему прибывает отряд орденцов, чтобы переправить его из дома Дурслей в безопасное  место. План перемещения был прост: все выпивают оборотное зелье и семь Гарри Поттеров полетят в различные направления. И вот все уже было готово, было выпито оборотное зелье и уже полетели каждый в своем направление, как неожиданно на них напали пожиратели смерти, возглавляемые  Волан - де - Мортом.  В результате план был сорван. Настоящий Гарри Поттер был схвачен! Его доставили в Малфой – Менор, к Лорду. ... [полный текст.]

Сумеют ли студенты справится с давлением Слизерина? Смогут ли члены Ордена Феникса освободить Гарри Поттера от зависимости  и освободить школу? А так же дать отпор пожирателем смерти и самое главное: сможет ли Гарри Поттер победить величайшего темного мага? И не спутает ли карты любовь?

Наши плюсы:
- рейтинг NC-21. разрешены  slash / yaoi, femslash / yuri, BDSM. возможны сцены избиений и убийств.
- мы стараемся обеспечить высокий уровень игры.
- теплая дружеская атмосфера.

Наши минусы:
- посты от пяти строк. да,да. для кого то это минус.
- вредный лохматый администратор Дэв с раздвоением личности и покалеченной психикой, ищущий счастья в жизни и кого-то, кто это счастье разделит. до сих пор нашел только домового эльфа и неудовлетворенный вымещает на всех свою злобу. (с) Дэвид Грейс.
- эй. хватит о минусах)

Добро пожаловать в наш Хогвартс.

с уважением, администрация.
Драко О_о
Дэв о_0

0

74

Ролевая игра "Метро 2033"
http://i038.radikal.ru/0803/4b/f0c17b04ee5f.jpg
Москва... 2033 год... Человечество на грани вымирания... Горстка выживших после ядерной войны укрылись в метро... Лишь некоторые, самые отважные, выбираются на поверхность...
Эта ролевая создана на основе книги Дмитрия Глуховского "Метро 2033". Заходи и ты не пожалеешь!!!
Окунись в мир Метро 2033!!!

http://i016.radikal.ru/0803/62/87220de650f6.jpg

0

75

Par les producteurs de
Cruel Intentions et Souviens-toi...l`ete dernier

http://i007.radikal.ru/0803/37/f9fccc96c838.jpg

Если Провидение наделило тебя богатством, властью, но не совестью остается лишь одно запретное удовольствие, одна страшная игра, чтобы сохранить острый вкус к жизни - игра чужими судьбами. Ради забавы, ради развлечения, 20-летняя Кэссиди Мертей и ее приятели-интриганы Себастьян и Райан достигли совершенства в порочном искусстве заманивать в сети шантажа, секса и предательства своих однокашников. Обманом манипулируя ими, они привыкли получать от бедняг все, не оставляя взамен ничего, кроме слез, отчаяния и боли. Но настает день, когда у скучающих молодых шакалов не остается жертв, и они начнут игру друг против друга, и на этот раз ее итог будет непредсказуем!..

Действие игры разворачивается на территории старинного и очень престижного нью-йоркского университета (при чём самого процесса учёбы в игре нет). Здесь учатся самые-самые: самые богатые, известные, фешенебельные и знаменитые. Сюда вхожи лишь те, кто достойны, называться учениками этого университета.
Кроме всех прочих представителей золотой молодежи города и мира здесь учатся тройка студентов, которые даже не подозревает, что их нелегкий труд ужасно похож и что делают они одно и то же. Они занимаются тем, что разводят других богатых, как и они. Заманивают их в сети шантажа, играют их судьбами и ломают, не сожалея ни о чём. Они делают одно дело и не подозревают об этом. Но наступает день, когда они решают работать вместе, это сулит разрушения и хаос для всего университета.

Что же будет дальше? Ты хочешь стать одним из этих сильных мира сего, а может быть жертвой, которая сможет сменить ход всей этой печальной истории? Тогда ВПЕРЕД К НАМ!

Наши безусловные +:
- Добрая Администрация
- Приятный дизайн
- Интересный сюжет
- Каждая роль чётко расписана и понятна для всех
- Это игра довольно неканонична
- Мы приветствуем поклонником «Жестоких игр»
- Мы соединили в себе все три фильма и добавили многое своё
- Множество свободных ролей
- Возможность сделать что-то для ролевой

 

Наши -:
- Ролевая новая и нам очень нужны основные участники событий
- У нас нет тебя!
- Преимущественно женские роли свободны
- Ты не пришел к нам, но надеюсь, исправишь этот минус!

ИДИ К НАМ! ИДИ К НАМ! ИДИ К НАМ! ИДИ К НАМ! ИДИ К НАМ!!!
РОЛЕВАЯ ПО МОТИВАМ ФИЛЬМОВ "ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ"!!!! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!

Нет двух основных персонажей, но для них нам нужны действительно опытные игроки те кто согласится отыгрывать предложенный квест. Рейнтинг NC-21

0

76

http://i021.radikal.ru/0803/97/c8a053a9e546.jpg
Здравствуй! Ты очевидно думаешь что это ролевая вновь посвящена котам-воителям или Мефодию Буслаеву? Но нет, ты ошибаешься-это абсолютно новая ролевая по мотивам Гарри Поттера. Здесь ты можешь стать учеником Тихоокеанской Академии и начать новую жизнь, полную тайн и интриг, поступить на один из 4-х факультетов, а именно: Огонь, Вода, Воздух и Земля, найти свою любовь и создать собственную историю! Заинтриговало? Тогда скорее жми сюда

Здесь продолжаются любовные интриги Поттера и Уизли – младшей, Рона и Гермионы. Тут ты встретишься с Гроттер, Пуппером и Валялкином. Тут ты увидишь Бейбарсова и Зализину. Тут пишется новая история и новая биография героев.

Заходи http://akadmic.icebb.ru/

Наши плюсы:

:flag:-Добрые, понимающие, но справедливые админы
:flag:-Временное отсутсвие сюжета-историю пишешь ТЫ!
:flag:-Много свободных ролей 
:flag:-Есть возможность стать модером или админом 

Наши минусы:

:shine: -Мало народу 
:shine:-Нет тебя

http://i042.radikal.ru/0803/ee/8876d267aee8.jpg

0

77

http://i001.radikal.ru/0803/76/3acc9ad63f8e.gif

Увлекательная история с известным началом и никому не известным концом открывает перед тобой свои испачканные пером, слезами и кровью страницы.
Она наполнена невероятными событиями, опасными приключениями, пикантными романами, крепкой дружбой и надеждой на лучшее будущее, когда Одаренные станут жить в мире и гармонии с обычными людьми.
Мир мутантов открыт для всех, кто знает, что он - не такой как все и способен на многое.
Мы пишем свою историю сами, и следующие страницы зависят только от тебя.
Ощути свою силу, открой в себе дар, иди к своей цели…
Достигни ее здесь, на ролевой игре по мутантам Marvel Game.
Мы не играем, мы живем. Найди себя среди нас, Marvel Game ждет тебя.
Один клик – и ты в новом мире.
Не будь как все, стань самим собой…
http://xlifes.forum24.ru

Отредактировано Политик (2008-04-03 21:52:25)

0

78

http://i010.radikal.ru/0803/56/bfae67351d92.jpghttp://i046.radikal.ru/0803/22/182895c19e1d.jpghttp://i010.radikal.ru/0803/56/bfae67351d92.jpg
Казалось бы, война закончилась - Меридианом, параллельным миром, правит королева Элион, тиран Фобос, бывший наследник, свергнут и заточён в темницу, Нерисса, задумавшая захватить власть, осталась в своём мире грёз, стражницы могут снова стать обычными подростками, мир и спокойствие воцарилось в мирах. Но это лишь затишье перед бурей... Хочешь продолжить историю??? Тогда будь с нами и докажи что ДОБРО сильнее ЗЛА ! ! !

Плюсы нашего форума и ролевой:
http://i024.radikal.ru/0804/9e/1205891cae5d.gif Добрые администраторы.
http://i024.radikal.ru/0804/9e/1205891cae5d.gif Приятная атмосфера.
http://i024.radikal.ru/0804/9e/1205891cae5d.gif Дружелюбные участники.
http://i024.radikal.ru/0804/9e/1205891cae5d.gif Много свободных ролей.

Минусы нашего форума и ролевой:
http://i040.radikal.ru/0804/b8/b6a920d735bd.gif У нас нет вас. Заходите к НАМ.  http://dawitch.youbb.ru

0

79

…Тьма… Страх… Голоса…
…Они втроем. Я одна… Лететь, бежать! От Проклятой Земли! От  НеЛюдей, жрущих друг друга изнутри…
Пока Они меня не нашли…
Мне остается только выживать. И пытаться спасти себя и своих будущих детей от страшной угрозы полного вымирания человечества...

http://i040.radikal.ru/0804/24/69cda1ed943f.jpg
(картинка кликабельна)

Рейтинг NC = 21

0

80

http://i006.radikal.ru/0803/29/3e4de1128bf2.jpg
   .....:::::Лейфурт Вигдис:::::.....
http://i050.radikal.ru/0803/85/7c70f5817420.jpg
  Это элитный коледж в котором вас ждут различные древние тайны этого родового поместья,сделанного под коледж.Тут вы сможете отдохнуть на природе и получить массу удовольствий,не зависимо от того каким образом....))) Наш коледж расчитат на сезонное обучение,тоесть сейчас у нас лето и занятия будут проходить четыре раза в неделю,таким образом вы совмещаете приятный отпуск с полезным.Здесь много загадок оставшихся после внезапного исчезновения хозяев,а так же милая деревушка подабающая Ирландии,в которой вы найдете не менее интересные вещи и шикарный лес,для прогулок...порой довольно опасных...
  В городе вы всегда сможете сделать нужные покупки или сходить в кафе\ресторан,или просто повеселится в других местах.А для любителей ночной жизни,есть и парочка клубов,баров,где часто бывают приезжие странники.Для них есть милая гостинница в самом городе и подешевле в деревне.
  И так мы вас ждем для приключений и исполнения ваших желаний)))Ведь для их исполнения нам не хватает только вас)))
http://i050.radikal.ru/0803/85/7c70f5817420.jpg
Наши плюсы:
+ Добрые админы
+ Красивый дизайн
+ Опыт ведения ролевой
+ Интересный сюжет,с квестами для которых нужны вы
+ Игра новая,множество ролей
+ Рейтинг игры 21
+ Юри,яой и хентай очень и очень приветствуются(мы бы сказали обязательны) ^^
+ Не строгие правила

Наши минусы:
- Не хватает тебя

Вход

0

81

http://i001.radikal.ru/0805/c7/a4942eca33a2.jpg
Наша ролевая-это частичное AU седьмой книги. У нас живы братья Уизли-и бьются за право иметь магазинчик. У нас жива Белла-и она жаждет мести. У нас жив Северус Снейп-и он по-прежнему двойной агент. Только в этот раз ему надо снова вернуть потерянное доверие орденцев. Тонкс и Люпин тоже живы-и именно они пытаются снова собрать Орден. Но: у нас разрушен Хогвартс. Оплот магического мира был захвачен, а после разрушен неизвестными вандалами. (Ну, или известными. В конце концов, зря Пожиратели платили деньги за свою свободу?)
Здесь нет Хогвартса. Здесь нет школьников. Здесь все уже взрослые. Гарри Поттер вырос. Уже не юноша-мужчина. И, вместо того, чтобы устраивать свою жизнь-он в бегах. Его противники-пожиратели смерти-оправданы перед судом и отпущены на свободу.И жаждут мести за свои "страдания". Кто виноват, что в этом мире правят деньги? И правят те, у кого их больше.
Распался Орден Феникса. Дамблдор-их единственный руководитель-мертв. Все его последователи вынуждены прятаться от Пожирателей Смерти, захвативших власть в Министерстве. Жалкая горстка людей, верящих в добро бессильна. Все нечистокровные лишены прав и их самая лучшая участь-быть прислугой у какого-либо аристократа. Но не всех устраивает такое положение дел. Медленно и нерешительно собирается оппозиция. Им нечего противопоставить Темной армии, но они уверены-если они сумеют объединиться-они победят. Шансы ничтожны, но они есть. И никто не знает, что Дамблдор ошибался. Темный Лорд все-таки жив. Чью сторону примешь ты? Готов ли ты стать борцом за справедливость? Или наоборот, хочешь стоять у руля? Решать тебе. Но помни-ты попал в темное время.

0

82

http://ipicture.ru/uploads/080403/gSoWh94W6F.jpg

"Смерть пересекает наш мир подобно тому, как дружба пересекает моря, - друзья живут один в другом. Ибо их потребность друг в друге, любовь и жизнь в ней вездесущи. В этом божественном стекле они видят лица друг друга, и беседа их столь же вольна, столь и чиста. Таково утешение дружбы, ибо хотя о них и можно сказать, что им предстоит умереть, всё же их дружба и единение существуют, в наилучшем из смыслов, вечно, поскольку и то, и другое бессмертно". ©

HP World FRPG: Harry Potter and The Great Power

Присоединяйтесь к новой Форумной Ролевой Игре по мотивам произведений J.K. Rowling!

Вас ждёт оригинальный сюжет и поэтапный сценарий, находящие в постоянной разработке в зависимости от желания наших участников, огромное количество свободных ролей и возможность создания неканонических персонажей, требовательная администрация и строгий приём анкет, качественные и грамотные отыгрыши, многофункциональный форум, приятный дизайн и многое другое.

Напишем свой вариант окончания всем известной истории про Мальчика-Который-Выжил вместе?

Правила | Список Ролей | Сюжет | Сценарий | Шаблон Анкеты

HP World FRPG: Harry Potter and The Great Power

0

83

http://i046.radikal.ru/0806/2d/336e2ee9c441.jpg

Нам незачем долго и нудно описывать ролевую «Marvel Game». Это игра, не требующая ни перечисления достоинств, ни указания на недостатки. Мы не хвастаемся дизайном, клевыми админами, отличной игрой, помощью новичкам и прочим-прочим-прочим. Есть у нас это или нет – решать тебе. Мы не просто играем, мы живем здесь. И приглашаем тебя открыть в себе что-то новое, стать особенным, стать одаренным. Границ нет, есть лишь фантазия. Достаточно слов, пора приступать к игре.

http://xlifes.forum24.ru

0

84

http://i025.radikal.ru/0807/82/ce94c564d368.jpg

Я думаю вы знаете что такое Ревность; вы знаете что такое Любовь .
Прекрасно знаете что такое
Судьба и что такое Ненависть....



Эй, человек ДА-ДА Я К ТЕБЕ ОБРАЩАЮСЬ остановись, и перестань прокручивать эту рекламу. МЫ [я и ты] прекрасно знаем как мы ее ненавидим, но все-таки я ПРОШУ, прочитай ее полностью...

Это новая увлекательная, местами удивительно-фантастическая игруха, где ТЫ (да-да именно ты) решаешь судьбу ролевой. Это ролевая от каждый пост может повернуть судьбу на 180 градусов. Только ты решаешь, как будешь жить... Тибидохс мисс Гроттер ждет ТЕБЯ, читатель. ИМЕННО ТЕБЯ

УЗНАЙ ТАЙНУ ТРИНАДЦАТОГО ПРОРОЧЕСТВА ДРЕВНИРА

Тебя заинтересовало, тогда нажимай на нашу ссылку! Не заинтересовало ПОЧИТАЙ НАШ СЮЖЕТ!!!!

    В  Магфорде обнаруживается половина тринадцатого пророчества Древнира, которое считалось утеряно, и гласило оно следующее:

Темнота на мир наступит,
Если некромаг браслет возьмет,
Наденет на руку возлюбленной,
И в сердце ей тьму вольет.
Но помощь скоро к ней придет,
Как только зеркало разбьется
И тонкий луч души пробьется,
Наступит боль. Пройдет обет
Но счастья в этом мире нет.
Браслет

<Продолжение здесь>

Хочешь узнать продолжение? Заходи на нашу ролку, и дочитай до конца!

» Магический мир мисс Гроттер
» Магический мир мисс Гроттер
» Магический мир мисс Гроттер

0

85

Новая ролевая игра по мотивам популярного сериала "Сверхъестественное"
На этот раз мы вернулись окончательно ! И бросаем дикий вызов многотысячным текстовым ролевым!
http://v.foto.radikal.ru/0705/fd/34dfae1a2b73.jpg
Будь Вы человек, призрак, вампир или демон - мы рады приветствовать Вас на ролевой игре по мотивам сериала "Сверхъестественное"!
Игра посвящена вечной борьбе сил Света и Тьмы. Теперь у войны есть имена и лица! Творите историю, кто знает, быть может именно Ваш поступок склонит чашу весов в пользу одной из сторон...
Всё, что требуется от Вас - зарегистрироваться под именем своего персонажа, заполнить анкету и вступить в игру!Удачи!

Основной сюжет : Мери Винчестер погибает от руки желтоглазого демона Азазаеля. Ее муж Джон становится на тропу войны с нечистью и приобщает сыновей Дина и Сэма к охоте...Прошло 23 года . Семья по прежнему охотится , Сэм совмещает работу с личной жизнью и постепенно посвящает любимую девушку в дела семьи . Внезапно отец пропал , оставив братьям свой дневник... А В ЭТО ВРЕМЯ АРМИЯ ТЬМЫ УЖЕ СОБРАЛАСЬ У ВРАТ АДА
Supernatural: Highway to hell
-Эпизодное проведение игр
-Захватывающий сюжет(мы всегда знаем как завернуть сюжет - мифология-наша Библия)
-Широкий список свободных канонических персонажей
Supernatural: Highway to hell
***МЫ ВАС ЖДЕМ!!!***
Мы участвуем в рейтинге здесьhttp://top.roleplay.ru/rpgtop2.gif

0

86

http://i030.radikal.ru/0809/ae/99761c0650f2.jpg
Хогвартс... Необычный мир... Мир магии и волшебства, куда теперь может шагнуть каждый...
Таинственная книга Тома Реддла старшего проявила себя вновь и теперь уже в Хогвартсе. Книга может причинить много вреда всем и учителям и ученикам, ведь время теперь идет против Хогвартса. Книга может стереть школу магии с лица земли, и это все на кануне Турнира Трех Волшебников!
ТЫ хочешь:
побывать одним из своих любимых героев?
окунуться в магическую атмосферу старой школы магии?
принять участие в легендарном Турнире?

Понятное дело, что для участия в Турнире нам нужны студенты и других магических школ ;)
Тогда присоединяйся к нам!
Мир тайн и магии ждет тебя.

0

87

ВАША РЕКЛАМА

ALIEN SPACE

http://i005.radikal.ru/0904/6a/0399e381be8a.jpg

В середине третьего тысячелетия человечество заселило все пригодные для жизни планеты нашей галактики и частично освоило непригодные. И тогда началась новая большая война за передел поделенного мира между двумя галактическими сверхдержавами - Федерацией и Нефритовой Империей.
В самом центре очередной битвы оказался крейсер "Прометей". Но в этот раз у него была другая миссия - эвакуировать людей с планеты Церис, на которую напал флот Нефритовой Империи, а также вывезти нечто весьма ценное для Федерации. Но в результате сбоя навигационных систем корабль вышел из гиперпространства в совершенно неизвестном секторе Галактики, а возможно, и за ее пределами. И этот космос откровенно враждебен всему живому. Удастся ли команде найти выход и кто останется в живых?

Это зависит не только от судьбы, но и от вас.

0