Политика России: обратная сторона

Объявление

~ Политика России: обратная сторона~
Важные объявления:
//
Игра в стадии набора игроков! Уважаемые гости, не проходите мимо, регистрируйтесь! Мы вас не торопим, прочтите сценарий, правила.




Новичкам:
Просьба гостям регистрироваться. Заполнять личные дела
Надеемся Вам у нас понравится!


Сценарий игры
Список ролей
Анкета Реклама



Ситуация в ролевой: :::Идет активный набор игроков. Читайте сюжет и квесты. Если есть желание, то можно составить личную сюжетную линию каждому игроку::: Итак...в Российской Федерации новый Президент - Дмитрий Анатольевич Медведев. На новом посту Дмитрию приходится справлятся со многими трудностями и преградами, взвешенно подходить к решениям наболевших проблем. Все конечно решаемо, но...для этого нужна сильная воля и жесткость решений, чему постепенно учится новый Президент. На семью у него времени нет совершенно все деловое и личное пространство заполнено государственными делами. Посмотрим, что будет дальше....

Время года: Осень...

Дата: Понедельник. 20 октября. 2008 год.

Погода: Холодно и дождь...типично осенняя погод.

Время:0.02


Регистрируйтесь и заполняйте анкеты, чтобы скорее начать игру.

Набираем народ...



Администраторы:

Дмитрий Медведев
Людмила Путина




Реклама на нашем сайте:
Ник:Политик
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политика России: обратная сторона » Дом правительства » Кабинет председателя правительства - Путина В.В


Кабинет председателя правительства - Путина В.В

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

***

0

2

Владимир владимирович сидел за президентским столов рассматривая новые предложения на улучшение жизни населения...
-Наконец-то эти выборы закончились.А то я думал не доживу.Хорошо что дмитрий выиграл их.а то эти клоуны меня достали особенно Владимир Вольфович.Но у него хорошие реформы.Можно несколько позаимствовать.
-Интересно что делает Дмитрий.
Отложив документы на край стола он попросил вызвать в его кабинет Дмитрия Медведева.

+1

3

Когда секретарь Путина, некая Лариса, доложила о нем, постоянно строя глазки и поправляя волосы, мужчина бросив на нее строгий взгляд, вздохнул и поправив галстук прошел в кабинет, предварительно постучавшись.
- Разрешите, Владимир Владимирович?! Вызывали? - воспросил кандидат , проходя в кабинет и кладя портфель на стол устроился в глубоком кресле, напротив камина.

0

4

Владимир Владимирович как раз заканчивал подписывать разные бумаги ,как В дверь постучали.
-Войдите.А здравствуйте Дмитрий.
Как вам ваша закончившаяся предвыборная гонка.Я слышал без последствий не обошлось.
Перекладывая кипы бумаг на своем столе.
Ну что присаживайтесь.Ты не против зеленого чая.
Владимир Владимирович нажал на кнопку.В кабинет зашла Лариса.Ларисочка ты бы не могла принести две кружки зеленого чая с чем нибудь съедобным.Лариса покорно удалилась.

+1

5

Заместитель председателя, уже будто бы приготовился что то писать в ежедневнике, но услышав предложение о чае, засмеялся и отложил блокнот.
- Владимир Владимирович, Вам ответить честно? - Медведев подпер рукой подбородок - если честно, то я устал, возникло такое ощущение, что в этой самой гонке я пробежал не одну сотню километров, безусловно я рад победе, не только моей, но и Вашей как будущего премьера и нашей партии - "Единая Россия". Но я совершенно вымотался...морально.
Лариса принесла чай и снова стрельнув глазками, и взмахнув своим "конским хвостом" которым чуть не заехала Медведеву по щеке, своей копной, удалилась, гордо подняв голову.
- К слову скажу, Владимир Владимирович, уволил бы ты эту Ларисочку, она меня с ума сведет. Просто напасть, прошу прощения - стараясь скрыть смешок за чашкой проговорил Медведев.

0

6

Улыбнувшись и взяв кружку чая Владимир Владимирович отпил,и поставив чашку на блюдце уселся поудобнее в своем кресле и произнес.
-Я понимаю тебя Дмитрий сам не раз участвовал в выборах,и знаю что это такое.
Вспоминая что было с ним когда он избирался на пост президента Российской федерации.
-А что насчет Ларисы думаю ты сам в скоре решишь увольнять ее или оставлять.Меня она лично устраивает.
-Что ты думаешь сделать в первую очередь когда займешь мой пост?Я бы подумал о улучшении жизни наших граждан и об образовании.

-

0

7

Медведев сложил руки "замочком" и нахмурился. Ему не очень нравилось выражение "мой пост", отсюда было понятно, что нынешний Президент, что то недоговаривает. Все таки открыв этот злополучный ежедневник, Дмитрий Медведев взял позолоченную перьевую ручку и повертев ее в пальцах сделал заметку.
- Простите Владимир Владимирович, Вас что, то неустраивает, в том, что я буду скажем так, временно 8 лет, заменять Вас на сём посту? Вы мне не доверяете, скажите прямо?
Мысли в голове полетали с быстротою молнии и Медведев напрягся, понимая, что предстоит длинный и несомненно важный и нужный разговор.

0

8

Путин посмотрел на Медведева и сказал:
Дмитрий,я бы не сказал что я не рад но я вижу все свои усилия,которые я вложил и мне бы не хотелось что-бы они пропали даром.
Я знаю что ты поддерживаешь мою политику но достаточно ли?
Думаю что ты видишь,что я сделал мощный фундамент,теперь твоя очередь ложить кирпичи.
И меня беспокоит правильно ли ты их положишь?
Владимир Владимирович остановился и отпив глоток чая продолжил:
Я знаю что ты относишься ко мне с уважением,но это недостаточно для нашей страны.
Ты должен отдавать всего себя,работать на грани возможного,что-бы люди это видели и уважали тебя.

0

9

Дмитрий Анатольевич так сильно сжал ручку, что перо треснуло пополам. Держа в руках сломанную ручку, мужчина проворачивал фразу Владимира буквально по каждому слову, неужели он выкладывается  слишком мало, чтобы в него не потеряли веру? Что нужно еще делать? Вздохнув, Медведев, решился все таки высказать свое мнение, все перевернулось, снова он чувствовал себя, маленьким мальчиком, которому нужно обьяснять что такое хорошо, а что такое плохо. По возрасту он был гораздо моложе президента Путина, который годился ему если не в отцы, то в старшие братья точно, и на душе стало немного поганенько.
- Владимир Владимирович, я сделаю все, что от меня зависит, чтобы нашему Российскому народу, было увереннее смотреть в будущее. Обещаю. Могу поклястся на Конституции.

0

10

Владимир Владимирович увидел большую взволнованность у Дмитрия Медведева и поэтому не был поражен его словами))
Дмитрий не думай,я вижу как ты трудишься не покладая рук ,но ты должен знать что этот пост потребует от тебя еще большей ответственности.
Лучше поклянись не конституции Дмитрий а себе,себе и ещё раз себе...Жизнь Русского народа зависит целиком и полностью от тебя)

0

11

Сломанное перо мирно возлежало на стеклянном журнальном столике, а Дмитрий Медведев взяв в руки чашку и отпив глоток попытался успокоиться. Руки тряслись, и чашка звякнула о блюдце при постановке на стол.
- Я уже поклялся себе....в ту ночь, на Васильевском спуске. Перед народом.
Встав с кресла, Дмитрий заходил из угла в угол, остановившись перед камином, он взял трость для камина, поворошил угли чисто механически, и отложил "поворошку" в сторону. Прошло несколько минут, а Дмитрий все расхаживал по кабинету, мельтеша перед глазами президента Путина. Мобильник завабрировал, и Дмитрий извинившись, поднял трубку. Это был Сергей - водитель Медведева, он сообщил политику, что жену его он довез и все в порядке. Мужчина с облегчением вздохнул и положив мобильник а карман, внезапно задел повязку и скривился от боли опершись руками о стол.

0

12

Владимир Владимирович всё это время смотрел на поведение Дмитрия и одновременно просматривал часть бумаг которые он забыл подписать.Видя что дмитрий Медведев скривился он спросил:
В чём дела Дмитрий?Что-то не так?Вам плохо?Владимир Путин привстал с креста и потянулся к телефону.Вам нужна медицинская помощь?

0

13

Стиснув зубы, Медведев присел в рядом стоящее кресло. Сказать или нет? Да и вообще нужно ли это выносить на суд , пускай даже друга, и есть ли в этом смысл?
- Н-нет... спасибо... я.... Прошу прощения, что загружаю Вас своими личными проблемами, но дело в том, что... на меня кто то точит зуб. Кому о  я насолил, причем конкретно так насолил. Все началось с покушения на Алису, затем подрыв моей машины, потом снова я и Алиса. Я незнаю, что и думать, мне главно защитить ее, сам я как уж нибудь, просто.... - он снова сморщился - мне в доме успели только наложить повязку,  и более ничего, позвонили Вы, и я срочно прибыл, в больницу не обращался... рана не особо глубокая, хотя..

0

14

Владимир Владимирович Путин с окаменелым лицом слушал то что сказал Дмитрий медведев.
Вам срочно надо в больницу.Нам не нужен полуживой президент.В шутку сказал Владимир Владимирович взяв телефонную трубку со стола и начиная набирать номер.
Присядьте пока что,ты очень в плохом состоянии.

0

15

Медведев улыбнулся, через силу, но изобразил некое подобие улыбки. Чем ему нравился характер друга, так это тем, что даже в экстренных ситуациях он умел шутить, и это помогало. подбадривало.
- Спасибо Владимир Владимирович, но может ненужно...я сам потом..как нибудь..
Он не хотел обременять Путина своими проблемами и создавать ситуацию, когда за него бы нервничали бы.
Он прислонился к спинке кресла, но заметил, на пиджаке расплывчатое пятно.
- Я вам кресло запачкаю, повязку слабо наложили. - как бы извиняясь сказал он.

0

16

Да нечего садись.Владимир Владимирович уже вызвал скорую помощь.Ты пока,что отдохни а то мало ли что ещё и  руку на присяге поднять не сможешь,а я тебе в этом там не смогу помочь сказал Владимир Путин с усмешкой...а что касается кресла его можно поменять.А тебя уже не поменяешь,а замещать тебя мне бы не хотелось.
Владимир Владимирович сел в кресло и стал складывать бумаги наблюдая за состоянием Дмитрия.

0

17

Предпоследнее предложения Владимира, заставило рассмеяться Медведева. С присягой, он точно подметил,  до 7 мая, он должен быть аки огурчик -  чист, свеж и здоров. С первыми двумя понятно, а вот с последним, если все будет хорошо, до инагураци он доживет, ну а потом...Неприкосновенность. Какая тут к лешему неприкосновенность. если доблестный законадатель установил ее только для Президента, уже официально вступившего в должность.
- Спасибо за заботу. Право не стоит так обо мне печься, найдете себе нового приемника из Партии, дел то. А если не приемник, то  повторным голосованием Вас избирут на третий срок, что более позитивно для народа.
Сейчас ему уже ничего не хотелось, вернее хотелось только одного - спокойной и размеренной жизни ДО. Все. Более ничего.

0

18

Владимир Путин после слов Дмитрия улыбнулся и произнес:
знаешь ты меня устраиваешь ,а на третий срок я не пойду устал как морально так и физически.Я думаю ты меня поймёшь.Да какой там поймешь понимаешь.Сядь отдохни ты очень бледный.Через 2 минути раздался звонок...Это была Лориса.
-Владимир Владимирович скорая помощь будет здесь через 7 минут.Спасибо Лариса.
Ну вот сейчас тебя подлатают и ты будешь как новенький...сказал Владимир Путин с улыбкой.

0

19

Мужчина потер лоб, ему было не есть хорошо. слабость и напряжение - следствие ранения. Откинувшись на кресло, он мельком взглянул на пиждак, понимая, что более менее пятно приобрело менее расплывчатые очертания, тоесть кровотечение остановилось на время, но неизвестно на какое время. Дел с врачами он иметь не хотел, попросту не любил медицину и запах лекарств, как сие не прискорбно, на это видимо убийцы и рассчитывали. стреляя в него из Калашникова 5 мм патронами, очевидно рассчитывая на ооочень скорую смерть уже почти президента.
- Спасибо Володь, - непривычно было называть друга по имени, хотя между старыми друзьями и положено неформальное общение. Попросту выговаривать имя отчество Путина, он был не в состоянии. Просто не слушался язык. - мне правда уже лучше. Подлатают? Я ненавижу докторов, с детства.

0

20

Улыбнувшись над словами Дмитрия Владимир Владимирович сказал:
Придется этих докторов тебе полюбить.Я повторял и буду повторять нам нужен здоровый президент.Осматривая Дмитрия.Дмитрий смотря по твоему состоянию рана достаточна глубокая нежели ты говорил.Может приляжешь....тебе сейчас надо отдохнуть.А то еще наши сограждане обвинят меня в твоем убийстве.Засмеявшись он подошел к окну.Как же там всё хорошо..Когда-нибудь....когда-нибудь,даже вскоре наша страна станет очень сильна и велика Дмитрий.Ты достойная замена...Думаю ты сделаешь то что необходимо для нашей страны.Он хотел поддержать Дмитрия чтоб тот не упал в обморок так как он был достаточно бледен...было видно что крови он потерял достаточно..

0

21

Медведев снова поморщился и схватился за бок голова закружилась и он откинулся на спинку кресла-дивана.
- Да, конечно я понимаю, Ваше беспокойство. Но я же не истеку кровью и вообще у меня все нормально
Попытался успокоить Владимира, Медведев.
- Я конечно не собираюсь подрывать Ваш авторитет и доверие. Поэтому....
Договорить Медведев не успел. В его сознании помутилось и он потерял сознание.

0

22

Владимир Владимирович стоял смотря в окно когда заговорил Дмитрий....
Это не нормально ты даже не представляешь что это я с этим сталкивался и нехочу это другим....Вдруг Дмитрий замолчал...молчание длилось достаточно долго и настораживающе когда Владимир Владимирович обернулся то увидел что Дмитрий в не сознании..Подбежав к нему Владимир Владимирович проверил пульс.Он был нечастый...Он подбежал к телефону и попросил Ларису поторопить медиков...Буквально через несколько минут в кабинет главы правительства зашла группа врачей....

0

23

Медведев будто в полусне чувствовал как за его спиной переговариваются, обсуждают  и спорят. Он не хотел во все это вслушиваться и вникать, до одури хотелось спать и вообще чувствовал себя он конечно сносно, но все же не великолепно. А еще он винил себя в том, что так некстати как девочка грохнулся в обморок и напугал президента Путина.
- Еще подумает обо мне, что я слабак - с тоской в голове пронеслась сия мысль.
Через несколько минут, мужчина попытался открыть глаза и у него это получилось со второй попытки правда. Сначала все предметы былиразфокусированы но медленно приобрели четкость. Медведев увидел врача Евгения Илларионовича, тревожно склонившегося над ним и Владимира Путина его друга, с не менее озадаченным лицом.
- Со мной все в порядке - попвтался ровно и четко проговорить политик.

0

24

Пока Евгений осматривал Дмитрия Медведева,Владимир Владимирович наматывал круги по своему кабинету...
Ну как он?спросил Владимир...Да будет жить владимир Владимирович я тут ему пару укольчиков сделал так так что он сейчас очнется,двигательные способности будут на некоторое время утрачены...Так как я ему сделал сильнейшее обезболивающее.Рана достаточно глубокая я сделал перевязку и ему лучше было бы остаться дома на 4 дня.Сейчас у него состояние крайне критическое.Нужно отвезти его дамой и не оставлять одному в течении суток.Через два дня я к нему заеду осмотрю.
Тут послышался стон...О наш голубчик сейчас очнется.произнес Евгений Илларионович.
Какой там в порядке,я бы вам посоветовал молчать.... сказал Евгений.Владимир Владимирович вызовите ему машину пусть его доставят домой...
Ладно Евгений спасибо что помог.сказал Владимир.Я тебе обязан.Ты меня не первый раз выручаешь.
Когда Евгений Илларионович ушел Владимир Владимирович взял телефон и попросил подвезти машину.
Дмитрий сейчас ты поедешь дамой-сказал серьезно владимир.И не надо спорить.Он присел на за свой стол и повернул свое кресло в сторону окна....В комнате было душно и всё пропахло лекарствами и кровью...резко встав Владимир владимирович подошел к окну и открыл его.В его кабинет ворвался свежий,прохладный ночной воздух Москвы.Думаю так будет получше.Глубоко вздохнув и улыбнувшись Владимир Владимирович сел в своё кресло...

0

25

Медведев чувствовал себя в этой ситуации чуть ли не ребенком. Он до сих пор не мог привыкнуть к властному голосу Путина и действиям не поддающимся возражению, и поэтому улыбнувшись уголками губ не стал спорить, наскоро попрощавшись с уходившим врачем. Медведев откинулся на спинку кресла и зевнул.
- Володь, ты как всегда прав. Да и вообще с тобой спорить бесполезно, это я уже понял, так что остается лишь подчиниться. Спасибо тебе за все, чтобы я без тебя делал.
Это была не лесть, Медведев действительно так думал, друг не раз помогал ему и советом и делом.
- Кстати, Владимир Владимирович, Вы в курсе, что Трегубова убили?
перешел Медведев на официальный тон, ему вдруг понадобилось выяснить этот момент у Путина, донести до него эту иформацию.
- И я даже могу Вам сказать кто...
Но Путин казалось углубился в свои мысли и не отреагировал на заявление Дмитрия, вошел шофер и доложил, что машина уже внизу. С помощью охранника, мужчина поднялся с кресла и направился к двери кинув на ходу:
- Благодарю, Владимир Владимирович! До свидания.
Спустившись на первый этаэ, мужчина сел в машину и направился по дороге к дому.

0

26

Владимар Владимирович сидел в своём кабинете и размышлял над тем что волновало не только его но и всех остальных....Надо бы посоветоваться с кое с кем..Он взял трубку и набрал знакомый ему номер.
-Здравствуй Дмитрий ты бы мог сейчас зайти в мой кабинет?
-ну если ты конечно не занят...
-через сколько через 20 минут?
-ладно жду.

Владимир Владимирович поудобнее сел в кресле и задумался над тем,что никто не должен знать...

0

27

Медведев вошел в кабинет друга  держа в руках увесистую папку с бумагами. Пройдя мимо Ларисы и воздержавшись от того, чтобы не поморщиться, Медведев распахнул дверь в кабинет.
- Вызывали Владимир Владимирович? - учтиво осведомился избранный Президент, устраиваясь в кресле около камина. В нем весело потрескивали поленья  и создавалось ощущение уюта и покоя.

0

28

Владимир седел в его излюбленном кресле как вдруг дверь распахнулась.
Владимир Владимирович открыл глаза посмотрел на вошедшего.
-А Дмитрий ты пришёл.Да вызывал тут есть несколько проблем...
-первая.Как ты смотришь на повышение пенсий нашим гражданам?
-вторая нужно поднимать цены за проезд на 20% к примеру.
-квартплата на 10%.и так далее и так далее.Меня засыпали этими постановлениями..вот я думаю подписывать или нет...
Тебе наверное интересно почему я с тобой советуюсь.Ну это потому что ты теперь занял моё место.

Владимир Владимирович прошёл и сел за свой рабочий стол.и стал наблюдать реакцию Дмитрия.

0

29

Медведев сложил руки "замочком" и нахмурился. Конечно версии он прорабатывал все, также как и ответы на эти вопросы. Ему многое в голову приодило, многое он отметал сразу что то раскладывал по полочкам. Всякое было.
- Владимир Владимирович! Я не смогу однозначно ответить на этот вопрос, потому как с чем то я согласен, а с чем то и нет. Например повышение цен на транспорт и коммунальные услуги, категорически неприемлимо. Второе - повышение пенсий, это конечно хорошо, но не менее чем на 25-30 процентов. Это мое видение ситуации.

0

30

Выслушав Дмитрия Владимир Владимирович кивнул головой и продолжил.
-Думаю что так же теперь нужно подумать не только о внешней политике Дмитрий,но и о внутренней.Насколько известно мне известно наш,то есть моральный дух наших граждан весьма слаб.Наши граждане бунтуют.Заработная плата мола да и цены не маленькие...Ну вот недавно наше председательство в Совете Безопасности ООН обеспечило слаженную и результативную работу этого органа в марте сего года, закрепило деловой настрой для его последующей деятельности на основе конструктивного взаимодействия всех членов Совета Безопасности.Сейчас на данном этапе надо бы укрепить внутриполитический стой нашего государства.

0


Вы здесь » Политика России: обратная сторона » Дом правительства » Кабинет председателя правительства - Путина В.В