Политика России: обратная сторона

Объявление

~ Политика России: обратная сторона~
Важные объявления:
//
Игра в стадии набора игроков! Уважаемые гости, не проходите мимо, регистрируйтесь! Мы вас не торопим, прочтите сценарий, правила.




Новичкам:
Просьба гостям регистрироваться. Заполнять личные дела
Надеемся Вам у нас понравится!


Сценарий игры
Список ролей
Анкета Реклама



Ситуация в ролевой: :::Идет активный набор игроков. Читайте сюжет и квесты. Если есть желание, то можно составить личную сюжетную линию каждому игроку::: Итак...в Российской Федерации новый Президент - Дмитрий Анатольевич Медведев. На новом посту Дмитрию приходится справлятся со многими трудностями и преградами, взвешенно подходить к решениям наболевших проблем. Все конечно решаемо, но...для этого нужна сильная воля и жесткость решений, чему постепенно учится новый Президент. На семью у него времени нет совершенно все деловое и личное пространство заполнено государственными делами. Посмотрим, что будет дальше....

Время года: Осень...

Дата: Понедельник. 20 октября. 2008 год.

Погода: Холодно и дождь...типично осенняя погод.

Время:0.02


Регистрируйтесь и заполняйте анкеты, чтобы скорее начать игру.

Набираем народ...



Администраторы:

Дмитрий Медведев
Людмила Путина




Реклама на нашем сайте:
Ник:Политик
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политика России: обратная сторона » Дом правительства » Кабинет председателя правительства - Путина В.В


Кабинет председателя правительства - Путина В.В

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Дмитрий согласно кивал головой , слушая речь Путина и конспектировал в блокноте, то, что было действительно важно, слова, фразы, тезисы. Закончилась ручка, и мужчина нагнулся, чтобы взять своей чемодан и вытащить пузырек с чернилами, как обнаружил что чемодана то и нет.
- Конечно конечно, Владимир Владимирович, я полностью согласен. Отношения на внутренней политической арене в согражданами низки, и не соответствуют той ситуации которую мы имеем. И это нужно исправлять всеми методами и способами. Но для этого нужно время.... - пошарив глазами по ковру и даже взглянув в сторону камина, Медведев, удивленно воспросил:
- Володь, а ты не видел мой чемодан? - переходя с делового тона на обычный, дружеский.

0

32

Смотря на поиски Дмитрия чего-то продолжал его слушать.Но услышав что Дмитрий ищет свой чемодан он удивлённо ответил:
-Нет Дмитрий.Ты без него пришёл.А там было что-то важное.Озадаченно взглянув на Дмитрия который был весьма встревожен.
А ты его точно с собой  принёс?

0

33

Продолжая обшаривать глазами комнату и даже встав с кресла и заглянув под журнальный столик, мужчина пожал плечами.
- Вообще то да. Помимо моих бумаг, там был Ваш указ о моем назначении и портмане с моими документами, также как и кошелек с карточкаит и визитница. - снова заглянув во все углы и пройдя по кабинету, Медведев нахмурился.-- Володь, может твой секретарь его видела? Но то, что я его из дома брал, этот точно.

+1


Вы здесь » Политика России: обратная сторона » Дом правительства » Кабинет председателя правительства - Путина В.В