Политика России: обратная сторона

Объявление

~ Политика России: обратная сторона~
Важные объявления:
//
Игра в стадии набора игроков! Уважаемые гости, не проходите мимо, регистрируйтесь! Мы вас не торопим, прочтите сценарий, правила.




Новичкам:
Просьба гостям регистрироваться. Заполнять личные дела
Надеемся Вам у нас понравится!


Сценарий игры
Список ролей
Анкета Реклама



Ситуация в ролевой: :::Идет активный набор игроков. Читайте сюжет и квесты. Если есть желание, то можно составить личную сюжетную линию каждому игроку::: Итак...в Российской Федерации новый Президент - Дмитрий Анатольевич Медведев. На новом посту Дмитрию приходится справлятся со многими трудностями и преградами, взвешенно подходить к решениям наболевших проблем. Все конечно решаемо, но...для этого нужна сильная воля и жесткость решений, чему постепенно учится новый Президент. На семью у него времени нет совершенно все деловое и личное пространство заполнено государственными делами. Посмотрим, что будет дальше....

Время года: Осень...

Дата: Понедельник. 20 октября. 2008 год.

Погода: Холодно и дождь...типично осенняя погод.

Время:0.02


Регистрируйтесь и заполняйте анкеты, чтобы скорее начать игру.

Набираем народ...



Администраторы:

Дмитрий Медведев
Людмила Путина




Реклама на нашем сайте:
Ник:Политик
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная аллея

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Машина подьехала к крыльцу, и остановилась. Подбежавший швейцар распахнул дверцу  и из авто вышел молодой, подтянутый мужчина в черном кашемировом пальто, шарфе и с чемоданом в руке. Это был Заместитель председателя Правительства - Дмитрий Анатольевич Медведев. Потянув на себя ручку стекланной дверцы, он хотел было открыть ее, как вдруг его привлекло яркое пятно на ьелом снегу. Резко развершувшись, мужчина направился с сторону небольшого скверика прилегающего к аллее. Этим пятном оказалась его жена Алиса, Дмитрий нахмурил брови,  она снова не послушалась его и не застегнула шубу.
- Алиса! - оклик заставил девушку обернуться, Медведев застыл, любуясь ее почти неземной красотой, отогнав наваждение он помотал головой.
- Какой же я дурак...
- Ты опять в расстегнутой шубе? Я же просил - он быстрым шагом преодолел расстояние и запахнул жубу жены, попутно обняв её. - простудишься ведь.

0

3

Улыбнувшись, Дмитрий еще крепче обнял девушку, но заметил, что жена стояла без сапог. Лицо зам председателя помрачнело, и он отпустил Алису из обьятий.
- Что это значит? - деловым, сухим тоном, которым он обычно читает доклады и разговаривает с сотрудниками, произнес - я повторяю вопрос Алиса!
Он скрестил руки на груди и мрачно поглядывал в сторону девушки, он знал, что она еще в сущности ребенок, и может выкинуть, что угодно, но не до такой же степени.
- Ты решила заболеть? А ты про Илью подумала? - почему то Дмитрию, пришел на ум именно Илюшка, его сын от первого брака, живущий с ним и Алисой в одной семье.

0

4

Медведев закрыл лицо руками, он не понимал ее, не мог понять, он - уже не молодой, с придирками и опредеоенными стереотипами, он - со сложившимися семейными традициями и привычками. Он привык к одному, к устоявшимуся быту и порядку, к тому, чего не понимала его молодая красавица жена. Тогда, еще несколько лет назад, он влюбился как мальчишка в ее огромные глаза и шелковистые волосы, в ее певучий голос и плавные движения. Он был готов положить к ее ногам все. Все, что он имел. Вздохнув, Дмитрий попытался достаточно спокойно проговорить:
- Алиса! Пойми, твой статус, статус моей жены, накладывает определенные обязательства, ты должна это принять. Дома, ты можешь делать все, что тебе угодно, но не здесь, не в этих стенах, пойми.

0

5

Видя, что Алиса все поняла, мужчина облегченно вздохнул. Он боялся, что снова начнуться слезы и упреки. Подав руку девушке, которую она сразу же приняла, он направился в сторону машины, по заснеженной белой аллее.
- Как прошел день? - это было не праздное любопытство, Медведева это действительно интересовало.
Дойдя до машины, Дмитрий Алексеевич, отпустил шофера, сказав, что сегодня будет за рулем сам, это была его небольшая слабость, за рулем он чувствовал себя свободным, настоящим.

0

6

- Бумажки - Медведев усмехнулся. Так, его супруга называет документы, которые приносят на подпись, и которые она важно и горделиво подмахивает размашистой М. Хотя, нельзя не заметить, что его жена все таки умница, хоть и родом из деревни, она никогда не подпишет документ не просмотрев его и не ознкомившись. Это он ценил, поэтому собственно и взял на должность  Начальника канцелярии при Призиденте, зная её аккуратность.
Сев на место водителя, мужчина снял перчатки и повернул ключ зажигания, мотор Ниссана послушно зарычал, и переключив машину на первую передачу, они тронулись с места. Доехав до главных ворот, через которые у супругов приняли пропуска и пожелали счастливого пути, Медведевы выехали на трассу.

0

7

Элизабет шла по аллее...
И всё же...есь довольно красиво, этого у России не отнять... Но кто просил, чтоб здесь было так холодно?Элиза зябко поежилась, куаясь в длинное кремове пальто.
Это утро выдалось немного свободным. Ещё у себя на Родине, Элизабет каждое утро приучила себя делать ранне прбежки. От этой привычки было сложно отказаться, но в России за многочисленными делами это было сложно осуществить. И особенно-зимой! Поэтому девушке приходилось довольствоваться прогулками пешком в свободные минуты, что она сейчас и осущесвляла...

0