Политика России: обратная сторона

Объявление

~ Политика России: обратная сторона~
Важные объявления:
//
Игра в стадии набора игроков! Уважаемые гости, не проходите мимо, регистрируйтесь! Мы вас не торопим, прочтите сценарий, правила.




Новичкам:
Просьба гостям регистрироваться. Заполнять личные дела
Надеемся Вам у нас понравится!


Сценарий игры
Список ролей
Анкета Реклама



Ситуация в ролевой: :::Идет активный набор игроков. Читайте сюжет и квесты. Если есть желание, то можно составить личную сюжетную линию каждому игроку::: Итак...в Российской Федерации новый Президент - Дмитрий Анатольевич Медведев. На новом посту Дмитрию приходится справлятся со многими трудностями и преградами, взвешенно подходить к решениям наболевших проблем. Все конечно решаемо, но...для этого нужна сильная воля и жесткость решений, чему постепенно учится новый Президент. На семью у него времени нет совершенно все деловое и личное пространство заполнено государственными делами. Посмотрим, что будет дальше....

Время года: Осень...

Дата: Понедельник. 20 октября. 2008 год.

Погода: Холодно и дождь...типично осенняя погод.

Время:0.02


Регистрируйтесь и заполняйте анкеты, чтобы скорее начать игру.

Набираем народ...



Администраторы:

Дмитрий Медведев
Людмила Путина




Реклама на нашем сайте:
Ник:Политик
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проезжая часть

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Машуну немного занесло, и Медведев резко затормозил. В это время года, дорогу посыпали, но  нападав, снег, покрывал землю, а чуть схватившись морозцем, промерзала ледяной коркой.
- Просил же Сергея. Поменяй шины! Останется без премии - все сразу поймет, по хорошему никак! - в сердцах возмутился мужчина, ведь если бы не его опыт водителя, могло случиться непоправимое.
- Машину занесло... - Дмитрий облакотился на руль, - но все нормально не беспокойся.
Вытащив из кармана пальто сигареты, Медведев щелкнул зажигалкой. Вспыхнул огонек, но затем сразу потух, перекочевав на сигарету. Мужчина затянулся, немного приоткрыв окно.

0

3

Докурив и выбросив окурок, Медведев поднял стекло, и снова завел мотор. Тот завелся в тихим урчанием, но несколько раз отключался и снова заводился. Дмитрий нахмурился, завтра придется ехать на служебной машине, которая не вызывала у него такого доверия, как его Ниссан. Переключив на вторую пережачу и выбрав достаточную скорость для этого вида трассы,Медведев произнес:
- О чем ты задумалась? Что то случилось? - голос был мягкий, когда политик разговаривл с женой, он до сих пор не понимал, что она в нем нашла, что, кроме голоса? Может деньги или статус? А может что то еще?

0