Политика России: обратная сторона

Объявление

~ Политика России: обратная сторона~
Важные объявления:
//
Игра в стадии набора игроков! Уважаемые гости, не проходите мимо, регистрируйтесь! Мы вас не торопим, прочтите сценарий, правила.




Новичкам:
Просьба гостям регистрироваться. Заполнять личные дела
Надеемся Вам у нас понравится!


Сценарий игры
Список ролей
Анкета Реклама



Ситуация в ролевой: :::Идет активный набор игроков. Читайте сюжет и квесты. Если есть желание, то можно составить личную сюжетную линию каждому игроку::: Итак...в Российской Федерации новый Президент - Дмитрий Анатольевич Медведев. На новом посту Дмитрию приходится справлятся со многими трудностями и преградами, взвешенно подходить к решениям наболевших проблем. Все конечно решаемо, но...для этого нужна сильная воля и жесткость решений, чему постепенно учится новый Президент. На семью у него времени нет совершенно все деловое и личное пространство заполнено государственными делами. Посмотрим, что будет дальше....

Время года: Осень...

Дата: Понедельник. 20 октября. 2008 год.

Погода: Холодно и дождь...типично осенняя погод.

Время:0.02


Регистрируйтесь и заполняйте анкеты, чтобы скорее начать игру.

Набираем народ...



Администраторы:

Дмитрий Медведев
Людмила Путина




Реклама на нашем сайте:
Ник:Политик
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тротуары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Время шло буквально на минуты, и машина мчалась по шоссе в салоне с Медведевым и его личным водителем, который гнал, что было силы. Мужчине было немного нехорошо и от волнения и от бессильного страха...что произошло и почему? кто виноват и что делать? Завибрировал телефон и политик преврзмогая боль взял трубку.
- Медведев слушает!
- Дмитрий Анатольевич, доброго времени суток!. - в трубке слышался голос Путина, и Медведев мысленно проклял все на свете - ты мне нужен, желательно побыстрее, дела важные, я надеюсь, видеть тебя у себя через час. - без всяких дальнейших разговоров в мобильнике раздались гудки и мучина швырнул его на сидение рядом.
Объяснить Президенту страны, пусть и давнему другу, что у тебя проблемы не представлялось возможным, и Дима сжав зубы, кинул водителю:
- Сереж, если можно побыстрее, у меня всего час!
- Будет сделано, Дмитрий Анатольевич! - скорость была прибавлена доходя до 180 в час.
Они промчались, через несколько дворов, но никого поблизости не было, машины алисы тоже. Проехави завернув еще в несколько двориков и скверов, медведев, хотел было уже звонить в ФСБ, там точно помогут, но увидел погнутые  и пожженые номера, и далее почти полностью сгоревшую машину жены.
В этот момент он был готов умереть, сам, взять и застрелиться. Просто и понятно, без вступлений и глупых истерик, просто нажать на курок, но в этот момент, его водитель Сергей увидел что из -за какого то угла, серую, с металлом куртку сына политика - Ильи.
- Илья, Алиса! - возглась водителя, которые не слышал Медведев, он просто спрятал лицо в ладонях и предался своему "горю". Сергей тем временем, подбежал к лежащей Алисе и рядом с ней к мальчику и взяв на руки девушку, строгим жестом приказал мальчику следовать за ним, внеся в машину бессознательную Алису, и посадив на переднее сидение Илью, он достаточно громко и четко проговорил, предварительно пощупав пульс у жены Медведева и проверив зрачки у Ильи.
- Дмитрий Анатольевич! Ваша жена и сын живы. Алиса без сознания, а Илья просто напуган, у них не большой шок - с этими словами он набрал на мобильном номер и что то сказав людям на том конце провода, и сделав пару звонков повесил трубку  с этими словами, к машине Медведева подьехал черный Пежо - мы сейчас домой, я вызвал докторов, я о них позабочусь, а Вам нужно к Президенту!
Медведев поцеловав жену в губы, стараясь вложить в этот поцелуй всю свою любовь и боль, вышел из машины, и сев на заднее сидение, поднял стекло. Через несколько минут обе машины скрылись из виду.
--------------Дом Медведевых-------------------
--------------Кремль-------------------------------

0