Политика России: обратная сторона

Объявление

~ Политика России: обратная сторона~
Важные объявления:
//
Игра в стадии набора игроков! Уважаемые гости, не проходите мимо, регистрируйтесь! Мы вас не торопим, прочтите сценарий, правила.




Новичкам:
Просьба гостям регистрироваться. Заполнять личные дела
Надеемся Вам у нас понравится!


Сценарий игры
Список ролей
Анкета Реклама



Ситуация в ролевой: :::Идет активный набор игроков. Читайте сюжет и квесты. Если есть желание, то можно составить личную сюжетную линию каждому игроку::: Итак...в Российской Федерации новый Президент - Дмитрий Анатольевич Медведев. На новом посту Дмитрию приходится справлятся со многими трудностями и преградами, взвешенно подходить к решениям наболевших проблем. Все конечно решаемо, но...для этого нужна сильная воля и жесткость решений, чему постепенно учится новый Президент. На семью у него времени нет совершенно все деловое и личное пространство заполнено государственными делами. Посмотрим, что будет дальше....

Время года: Осень...

Дата: Понедельник. 20 октября. 2008 год.

Погода: Холодно и дождь...типично осенняя погод.

Время:0.02


Регистрируйтесь и заполняйте анкеты, чтобы скорее начать игру.

Набираем народ...



Администраторы:

Дмитрий Медведев
Людмила Путина




Реклама на нашем сайте:
Ник:Политик
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политика России: обратная сторона » Полки архива » Личное дело Людмилы Путиной


Личное дело Людмилы Путиной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Людмила Александровна Путина
2. Родители Людмилы Путиной жили скромно. Мама, Екатерина Тихоновна, работала кассиром в автоколонне, отец - на Калининградском ремонтно-механическом заводе. В сентябре 65-го будущая первая леди пошла в школу. На уроках всегда сидела на первой парте. Из-за этого у нее время от времени случались конфликты с учителями.
После окончания школы работала почтальоном, затем - учеником токаря-револьверщика на Калининградском завод "Торгмаш", где получила 2-й токарный разряд.
Была санитаркой в горбольнице, руководителем драмкружка в Доме пионеров, аккомпаниатором, стюардессой на внутренних линиях в Калининградском авиаотряде.
С Владимиром Путиным - познакомилась на концерте Аркадия Райкина.
28 июля 1983 года расписались с Путиным во Дворце бракосочетания на улице Петра Лаврова, а свадьбу справили на невском речном трамвайчике.
В конце 80-х годов Людмила уехала с мужем и маленькой дочкой Машей в Дрезден.
В начале 90-х в течение двух лет преподавала немецкий язык на курсах иностранных языков при ЛГУ.
В ноябре 2000 года у Путиной появился личный советник по политическим и имиджевым вопросам - петербургский политтехнолог Георгий Урушадзе, назначение которого одобрил лично президент.
В апреле 2002 года выступила против реформы русского языка, которую проводит Российская академия наук. "Один мой знакомый, высокопоставленный политик, с грустью сказал, что скоро все языки, кроме английского, отомрут,-- заявила Людмила Путина.-- В корне с ним не согласна. Народы отстоят свои языки. В этой связи реформа русского языка, которую сейчас предлагает Академия наук, конъюнктурна и несвоевременна".
На Западе Людмилу Путину называют "главной загадкой русского Кремля".
Путина возглавляет общественно-государственный фонд "Центр развития русского языка". который проводит всероссийские конференции и другие акции, направленные на защиту русского языка, в том числе в странах СНГ и дальнем зарубежье.
В мае 2003 достигнута договоренность, что Путина станет куратором Российского культурного центра в Тбилиси.
3. Людмила очень сильная и упорная женщина, она и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет, при этом Людмила достаточно скромная женщина, очень приветливая. Также очень хозяйственная, одно из любимых ее занятий - кулинария ( и хотя в президентской резиденции всегда есть высокопрофессиональные "помощники по домашнему хозяйству", на их таланты Людмила Александровна особо не рассчитывает).
Людмила Александровна - явно не политик и даже не пытается вмешиваться в мужнины дела, она лишь старается поддерживать такую обстановку в семье, которая способствовала бы наиболее плодотворной деятельности супруга на его ответственнейшем посту.
4. Любит красивые прически - стрижется у Ирины Барановой - и экстравагантные наряды. Может даже надеть что-нибудь обтягивающее из красного гипюра. И с мехом. Сейчас предпочитает юбки. В неофициальной обстановке любит трикотаж. Редко пользуется косметикой.
5. Является Владимиру Владимировичу супругой.
6. e-mail в профиле
7. http://bratvaring.myff.ru

0

2

Людмила Путина
Приняты госпожа Путина! Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Политика России: обратная сторона » Полки архива » Личное дело Людмилы Путиной