Политика России: обратная сторона

Объявление

~ Политика России: обратная сторона~
Важные объявления:
//
Игра в стадии набора игроков! Уважаемые гости, не проходите мимо, регистрируйтесь! Мы вас не торопим, прочтите сценарий, правила.




Новичкам:
Просьба гостям регистрироваться. Заполнять личные дела
Надеемся Вам у нас понравится!


Сценарий игры
Список ролей
Анкета Реклама



Ситуация в ролевой: :::Идет активный набор игроков. Читайте сюжет и квесты. Если есть желание, то можно составить личную сюжетную линию каждому игроку::: Итак...в Российской Федерации новый Президент - Дмитрий Анатольевич Медведев. На новом посту Дмитрию приходится справлятся со многими трудностями и преградами, взвешенно подходить к решениям наболевших проблем. Все конечно решаемо, но...для этого нужна сильная воля и жесткость решений, чему постепенно учится новый Президент. На семью у него времени нет совершенно все деловое и личное пространство заполнено государственными делами. Посмотрим, что будет дальше....

Время года: Осень...

Дата: Понедельник. 20 октября. 2008 год.

Погода: Холодно и дождь...типично осенняя погод.

Время:0.02


Регистрируйтесь и заполняйте анкеты, чтобы скорее начать игру.

Набираем народ...



Администраторы:

Дмитрий Медведев
Людмила Путина




Реклама на нашем сайте:
Ник:Политик
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политика России: обратная сторона » ЖКХ (заявки) » Московская область. Ново-Огарёво


Московская область. Ново-Огарёво

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Резиденция Председателя Правительства.

0

2

Часы пробили 3 ночи, а Владимира еще не было. Людмила Александровна нервно мерила шагами холл, цокание каблучков раздавалось по зале, по лестнице и этажам, впервые  ей было страшно...страшно одной. Дочери уехали на отдых во Францию, Кони они взяли с собой, прислугу женщина отпустила...в этот поздний час, она была в доме совершенно одна. Конечно Людмила не трусиха, но липкий страх сковал ее разум, в огромном доме совершенно одна, волнение за мужа и нехорошее предчувствие брали верх над бывшей Первой Леди и она начала теребить золотой браслетик висевший на руке постоянно смотря на часы. Присев на резной стул из красного дерева, Людмила Александровна опустила голову на руки. За время президенства мужа, она привыкла к постоянным задержкам, совещаниям, привыкла не видеть мужа сутками, но она не привыкла быть одинокой, какой чувствовала себя сейчас.
Казалось, что стрелки часов наматывают очередной круг, и что Володи нет уже не 12 часов, а сутки, двое, пятеро, месяц....неизвестно будет ли когда нибудь нормальная обычная жизнь, скорее всего нет...так как было уже не будет никогда.

0

3

Владимир ехал в машине, за окном мелькали унылые пейзажи. Владимир думал о работе..он всегда думал.
Но сейчас нужно отдохнуть...нужно...Он любит свою семью, это она всегда его поддерживала и приободряла.
Жена наверное вся извелась,и места ненаходит - подумал Владимир.
На улице начал моросить мелкий дождь. Машина медленно остановилась. Вздохнув Владимир вышел из машины и пошёл в сторону дома...Подойдя к двери он нажал на звонок, и замер...предвкушая небольшую ссору с женой...

0

4

Плавно текущие мысли женщины прервала трель дверного звона, и сердце Людмилы Александровны учащенно забилось. Приехал, все нормально, жив здоров! Мысли понеслись как сумасшедшие обгоняя друг друга, пытаясь унять дрожь, посмотревшись в зеркало и поправив прическу, Людмила Александровна вышла встречать мужа.
К слову сказать, она испытывала благоговение перед этим человеком, она высоко ценила его ум и образованность, интеллект и манеру себя вести, да он действительно был в своё время настоящим Президентом страны.
Открыв дверь, и мысленно ругая себя за нервозность Людмила Александровна произнесла:
- Володя...ты снова поздно, я ужа начала волноваться....

0

5

Владимир судорожно стоял у входа в дом...На улице было прохладно а он  был достаточно легко одет.Он осмотрелся и глубоко вздохнул...
На дверью послышались шаги.....О боги наконец-то подумал Владимир.
-Привет любимая...Сегодня был очень сложный день...много роботы-произнёс Владимир.
-Да и непредвиденные проблемы были...вот и задержался...А так всё в порядке,я же тебе говорил не волноваться,что со мной может случиться?Посмотрев на жену сказал Владимир и прошёл из гостиной на кухню..
Сейчас кофе и спать подумал он...Завтра ещё несколько встреч и совещаний в общем день будет достаточно хорошим...

0

6

Людмила Александровна вымученно улыбнулась. Не волноваться...как она может оставаться спокойной когда вокруг столько всего, столько тех событий из-за которых ей каждая минута задержки мужа, кажется вечностью. Она до сих пор боялась покушений на него, ведь он был весьма смел в высказываниях, а это мало кому нравилось.
- Володя я.... - она не могла ничего сказать, слова будто бы застыли на языке - я не могу не волноваться понимешь, я ведь люблю тебя и очень боюсь потерять... - Людмила доверчиво прижалась щекой к плечу мужа и прошла с ним в сторону кухни.
- Прислугу я отпустила и накрою тебе сама в столовой. Как прошел твой день?
Женщина начала механически накрывать на стол, приготовившись слушать рассказ Владимира, уйдя куда то в свои мысли и потряся головой, она спросила.
- Тебе белого вина к рыбе? или красного?

0

7

Он преобнял жену ипроизнёс..
-Я тоже тебя люблю,но причин волноваться нет...и продолжил....
-Лучше красного вина оно мне больше нравится)...
Он прошёлся по кухне,присел на стул и произнёс....
-Сегодня день был достаточно напряжённый совещание на разнообразные темы и проблемы...Тут ещё и экономический кризис и обострение с Грузией,но я всё уладил...Теперь мы все сможем спать спокойно-с улыбкой на лице проговорил Владимир.
Люда,а ты как провела день?Я вижу достаточно хорошо...
Он с улыбкой наблюдал на женой...Хоть что-то хорошее за весь день..Он её  любил.. и это можно было прочитать в его глазах...

0

8

Взяв небольшой графинчик в руки, Людмила Александровна налила темно-багровую жидкость в высокий бокал.
- Словно кровь... - подумалось женщине. Она поморщилась, Людмила вообще не любила красное вино ни по вкусу ни по цвету, ей больше нравилось шампанское или белое вино, но если мужу нравится, то она должна уважать его вкус, что впрочем и делала.
Отодвинув мягкий, обитый красной шелковой тканью стул от широкого и длинного стола, женщина присела  и вздохнув улыбнулась, она была горда за мужа, за то, что он вкладывал все силы, чтобы помочь и дальше развиваться России, чтобы и дальше она оставалась благополучной и процветающей страной. На реплику мужа, она улыбнувшись произнесла:
- А, что Дмитрий Анатольевич? Я слышала он довольно уверенно чувствует себя в новой роли... - за невинным любопытсвом скрывался вопрос: Не прогадал ли муж с назначением  на пост Президента именно этого человека? Не далеет ли о своейм решении? Открыто, женщина никогда не интересовалась делами Владимира, как и подобает этикету  она задавала вопросы только в рамках светского разговора.
Не дожидаясь ответа мужа, она рассеянно пояснила
- День... достаточно насыщенно. Выезжала на открытие выставки, а остальное время провела в кабинете, мне нужно было просмотреть несколько документов по внедрению новой системы  преподавания русского языка, ты же знаешь..я его курирую.

0

9

Владимир слегка поёжился...необычное ощущения безмятежности и свободы...Он не любил сидеть без дела..Но сегодня..он решил отдохнуть..побыть дома и насладиться домашним очагом..Жаль что дочерей не было...
Услышав вопрос жены насчёт Дмитрия Медведева Владимир призадумался.И дослушав рассказ жены про провождение её дня он вздохнув продолжил...:
-Да день у тебя был достаточно насыщенный.Но я уверен что ты со всем всегда справишься.
-А насчёт Дмитрия я думаю что,он справится...Он умело руководит страной,и я в нём уверен...почему?Он человек достаточно сильный и волевой,что бы вести нашу страну к новым горизонтам...И если ты думаешь желею,ли яч о своём решении я скажу твёрдо-нет...
Владимир привстал  со стула и прошёл в уборную.....Странно почему жена задала ему именно этот вопрос..Очень странно...Неужели она считает что Дмитрий недостоин править страной?Я незнаю.И не хочу знать..

0

10

Все это время, пока муж говорил, Людмила Александровна через силу улыбалась и кивала, но как только он резко ответил и вышел из глаз женщины полились слезы, он разгадал её смысли и вдобавок обидел, а она тоже дура, не стоило интересоваться...женщине нет места в политике, нет места в мужских мнениях и мыслях..даже если это мысли её мужа.
- Прости меня пожалуйста мне не стоило задавать этот вопрос... - прознесла женщина впустоту, ведь рядом никого не было. Закусив губу, Людмила убрала со стола и проследовала в гостинную.
В гостинной весело потрескивал огонь в камине, сев в любимое кресло и поджав ноги, Людмила смотрела на огонь, в её глазах до сих пор стояли слезы.

0

11

Владимир пройдя несколько поворотов дошёл до душевой...Хороший душ всегда бодрил и освежал чувства и мысли,которые всегда путались в голове.Проняв душ Владимир прошёл в гостиную и попив воды отправился в спальню...Его была небольшая дрожь...Скорее всего я немного простудился-подумал он...Как же это произошло,а самое главное где..Пощупав свою голову..он взял термометр и луг на кровать....Нужно выспаться..Выспаться ни о чём не думать...Просто....Он впал в сновидения....не дождавшись жены..
Владимира никогда не было проблем со здоровьем,но похоже сложные месяцы работы и вечные заседания.ослабили некогда непробиваемый иммунитет....термометр показывал 38,7...он спал...

0

12

Спустя час, немного успокоившись, Людмила Александровна вытерев тыльной стороной ладони не высохшие слезы поднялась с кресла. Поленья еле чадили и женщина кинув взгляд за окно прошествовала в спальню. Тихо-тихо ни звука, в кабинете не горит свет, видимо муж отложил работу не став наведываться в кабинет, открыв дверь в спальню, Людмила Александровна увидела Владимира лежащего поверх одеяла.
- Странно...он обычно разбирает кровать если надумывал ложиться, а сейчас....
Подойдя к тумбочке около кровати, чтобы потушить свет ночника, женщина дотронулась до ручки выключателя, но вдруг её внимание привлек метеллический блеск и переливы стекла, посмотрев немного в сторону она увидела градусник.
- Хм...я вроде не чувствовала сегодня себя плохо и.... - она тревожно кинула взгляд на мужа - Володя... - ей стало страшно, дрожащими руками Людмила Александровна взяла градусник в руки, тот показывал 38.7, губы затряслись, она еле сдерживала себя, чтобы не заплакать..Как он мог..такой непоколебимый, сильный и уверенный....заболеть...и вот сейчас он лежит совершенно бепомощный, а это она виновата, только она и никто другой.
Ступая как можно тише она отправилась на кухню, там в дальнем ящике хранились всевозможные лекарства, судорожно перебирая скляночки и всевозможные бутылочки из под лекарств, Людмила искала нужное, она отрезала кончик ампулы специальным камнем, и накапав в ложку, предварительно разбавив водой быстрым шагом покинула кухню.
Войдя в комнату, она подошла к постели мужа, он спал, но дыхание было прерывистым и лоб на ощупь был горячим.
- Любимый... - еле слышно прошептала женщина, она бесконечно преживала за него - тебе лекарство нужно выпить, ты болен...
Почувствовав на руке, что то теплое, женщина взглянула на ладонь, на нем разплывалось темно-бардовое пятно.
- Поранилась стеклом..вот недотепа... - платка рядом не было, и Людмила просто зажала руку в кулачек

0

13

Владимир спал...спал спокойно...в голове продолжали с немыслимой скоростью проноситься разнообразные картинки...Какие-то смазанные..Вот совещание....вот он в кабинете у Дмитрия,вот он ещё где-то ......голос жены....кто-то дотрагивается до его руки....Он слегка приоткрывает глаза...такая усталость как будто на тебя положили несколько 30 килограммовых мешков...протянув руку он выпил лекарство...Слегка привстал...ому нужно ещё приготовить несколько бумаг для завтрашних совещаний...
вытерев пот со лба он привстал покачиваясь начал движение в уборную,а потом в кабинет работать.....повернувшись к жене у дверей он сказал:
-Спасибо что ты у меня есть.Я тебя люблю....Извини если ,чем-то обидел...

0

14

Она вздохнула чуть свободнее, только когда муж выпил лекарство, через полчаса оно начнет своей действие и ему будет полегче.
- Нет..это ты меня прости,я виновата, я не должна была лезть, спрашивать...не должна. Я тоже тебя люблю... - эти слова были не пустым звуком, она действительно любила его..любила таким, какой он есть.
- Володя...не хочу вмешиваться, но думаю тебе стоит сегодня отдохнуть..температура еще держится..и я не хочу, чтобы ты перенапрягался...
Она снова волновалась, ну что ж это её доля, волноваться и переживать за любимого человека, что не было ей в тягость, поскольку настоящее чувство никогда не может стать обузой.

0

15

Он  был тронут такими искреними словами жены...Но всё же работа...нужно было всё сделать...
-Извини но мне нужно работать..Я немного часик и всё закончу..Обещаю потом отдохнуть....Спокойной ночи тебе,не волнуйся со мной всё будет отлично...
Он повернулся и зашагал уже уверенным шагом работать..его жена давала ему силы...силы что-бы идти вперёд и не останавливаться...просто идти...

0

16

Людмила Александровна чуть улыбнулась, видя как в его глазах загорается огонек азарта и радости жизни. Он снова стал таким как прежде, уверенным, успешным, непоколебимым. Снова её Володя, такой как и должен быть. Проследив как за мужем закрылась дверь кабинета, Людмила Александровна убрала  в футляр градусник, дабы тот не разбился, отнесла ложку на кужню и положив её в посудомоечную машину, перевязала руку. Было немного больно, но ничего, она терпела более сильную боль, душевную, а это так, заживет быстро.
Налив себе чашку кофе, женщина потушила яркий свет люстры и зажгла ночник, он наводил уют и спокойствие, то, что именно сейчас нужно было Людмиле.

0


Вы здесь » Политика России: обратная сторона » ЖКХ (заявки) » Московская область. Ново-Огарёво