Политика России: обратная сторона

Объявление

~ Политика России: обратная сторона~
Важные объявления:
//
Игра в стадии набора игроков! Уважаемые гости, не проходите мимо, регистрируйтесь! Мы вас не торопим, прочтите сценарий, правила.




Новичкам:
Просьба гостям регистрироваться. Заполнять личные дела
Надеемся Вам у нас понравится!


Сценарий игры
Список ролей
Анкета Реклама



Ситуация в ролевой: :::Идет активный набор игроков. Читайте сюжет и квесты. Если есть желание, то можно составить личную сюжетную линию каждому игроку::: Итак...в Российской Федерации новый Президент - Дмитрий Анатольевич Медведев. На новом посту Дмитрию приходится справлятся со многими трудностями и преградами, взвешенно подходить к решениям наболевших проблем. Все конечно решаемо, но...для этого нужна сильная воля и жесткость решений, чему постепенно учится новый Президент. На семью у него времени нет совершенно все деловое и личное пространство заполнено государственными делами. Посмотрим, что будет дальше....

Время года: Осень...

Дата: Понедельник. 20 октября. 2008 год.

Погода: Холодно и дождь...типично осенняя погод.

Время:0.02


Регистрируйтесь и заполняйте анкеты, чтобы скорее начать игру.

Набираем народ...



Администраторы:

Дмитрий Медведев
Людмила Путина




Реклама на нашем сайте:
Ник:Политик
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шоссе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

+1

2

Медведев щелкнул сигнализацией и вскочил в машину хлопнул дверцей. Водителя не было, но это и к лучшему, он бы не понял взвинченного состояния своего шефа. Переключив машину на максимальную передачу, Медведев рванулся с места, пролетев пост охраны, зампред вывернул на шоссе, медлить было нельзя, с его взбалмошной девочкой Алисой, могло прикличиться все что угодно. Машина летела чуть ли не на крыльях, скорость была под 150 км.час, он волновася, волновался так, как может только горячо любящий человек, ведь если с его девочкой, что то случиться он этого не переживет. Первый поворот, второй, третьий, весь на нервах зампред не увидел дорожный знак "Осторожно ведутся ремонтные рабты", на полной скорости его Ниссан развернуло и бросило через парапет....Несколько раз перевернувщись машина застыла на боку....через небольшое отверствие в баке, неспешно потек бензин.

+1